Перейти к содержимому

Фотография

Как найти мужа?

совместимость

Сообщений в теме: 34

#1 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 08:58

За два года мы получили много запросов на то как найти мужа, почему не попадается кто-то подходящий и т.д.

Решил собрать все ответы в один топик, который будет потом дополняться.

Какие проблемы преследует многих женщин:

1. Не может найти подходящего мужчину для секса

2. Не может найти мужа, чтобы женился

3. Нашла мужа, вышла замуж, не любит

4. Нашла мужа вышла замуж, нет секса

5. Сама не знает что хочет, но очень не довольна что че то не так.

6. Нашла мужа, прожила долго, не подошел развелась, как теперь найти другого

Отвечаю:

1. Для секса, все спрашивают про секс, но на самом деле вам нужен не секс, а удовлетворение. Это разные вещи. Для секса - вон каждый второй, но даст ли это результат?

Чтобы понять кто вам нужен, оптимально довериться инстинктам конечно, но они могут обмануть. По тем матрицам, которые мы получили в течение года, ну у 2 из 10 женщин темперамент зашкаливает, всем остальным это просто не требуется, поэтому и мужчину найти такого сложно. Ну т.е. не пойдет мужчина с высоким темпераментом к женщине у которой темперамент на нуле. Даже если у нее 4444, т.е. супер тело. Темперамента нет - неинтересно. Развивайте свой темперамент и он сам найдется. Главное тот кто принесет удовлетворение.

2. Обещал, обещал и не женился. Вот почему же? 

Муж - давайте определимся сразу, он для чего нужен? Вообще он нужен для того, чтобы составить с вами СЕМЬЮ. А семья подразумевает ДЕТЕЙ. Давайте построим логику. Если вы готовы искать мужа, значит вы хотите семью, значит вы готовы рожать детей. Готовы? Тогда пойдем обратно по этой логике. Детей уже готовы ок, теперь какую семью вы хотите? Крепкую счастливую, с хорошим взаимопониманием, чтобы мужчина чувствовал себя счастливым, потому что... Вот почему?

Есть абстрактные истины, хорошая женщина выходит замуж, чтобы сделать мужчину счастливым, плохая - чтобы искать свое счастье в браке.

Что вы можете для этого сделать? И главное оценит ли он все это? Кто он, что он может, к чему стремится? Как мне с ним жить долго?

Вот от всего этого и многого другого зависит то, какой будет ваша семья. 

Ну предположим что мы пришли к выводу:

Семья будет счастливая, с хорошим взаимопониманием супругов, которые будут друг друга поддерживать и каждый играть свою роль.

Цель ясна, почему же она не достигнута у вас на сегодня?

Можете посмотреть на свою матрицу и уровень, если вы самостоятельно не можете это сделать, обращайтесь. В ней будет четко видно какая у вас тяга к семье. А также можете посмотреть своего партнера, какая тяга у него.

За семью отвечают 2 энергия  5 логика  8 доброта. ответственность

Если у вас эта шкала зашкаливает, а у партнера она на нуле, ну что вы хотите. Он будет и дальше обещать, но на самом деле что ему нужно, большой вопрос.

3. Вот зачем ж я вышла замуж за этого человека.

Отвечаю:

Потому что вы родили ребенка от этого человека. Да случайно. Но ребенку нужен отец. Кстати в одном случае из 3, муж и правда муж энергетически, а то что не любите. Любовь и брак  - это немного разные вещи. Любить могут только 4 в принципе, а то что вы называете любовью. Ну нет у вас того, что вы считаете любовью. Или вы считаете что это любовь, но любовь ли это?

Вообще не вижу никаких проблем в этом, дети есть, быт есть, вроде без скандалов - ВСЕ СУПЕР!

Поставьте цели уже в данной ситуации и достигайте их. Но конечно, если вы тот редкий случай 4.... если дети есть, то это сложно. Если нет, то просто. 

4. Нет секса с мужем.

Я не сексолог, но вообще по числам все просто - темперамент посмотрите какой у вас и какой у него. Если там нули, то все логично. Вам и не надо то, чего у вас нет. Если у него зашкаливает у вас 0, тоже самое. Развивайте темперамент и все будет ок.

5. Ну что-то не так, значит сначала надо определиться, как ТАК.

6. Ну а он нужен? 

Дети есть? Если дети большие, то зачем?

Важнейшие вопросы идут в простой логике

Если это любовь - то все ясно.

Если это дети - тоже

А зачем еще?

Конкретизируйте свои цели и станет ясно какой нужен и зачем.

• LenV это нравится

#2 CzarGorokh

CzarGorokh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:16

Офигенно разложили, сделала кое-какие выводы для себя ;) Спасибо

• Regulus это нравится

#3 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:42

Спасибо )

Вообще по энергиям можно смотреть. Все очень просто устроено по сути. Только детализация тоже важна.

#4 LenV

LenV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 18:28

Тоже понравилось, информативно :)

#5 LenV

LenV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 18:29

Спасибо )

Вообще по энергиям можно смотреть. Все очень просто устроено по сути. Только детализация тоже важна.

А по энергиям это как?

#6 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 07:16

Извините не заметил сообщение

Ну например если девушка ОГОНЬ то ей не подойдет муж МЕТАЛЛ, потому что она его будет подавлять энергетически

ей подойдет муж ВОДА

и т.д.

#7 LenV

LenV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 09:48

Извините не заметил сообщение

Ну например если девушка ОГОНЬ то ей не подойдет муж МЕТАЛЛ, потому что она его будет подавлять энергетически

ей подойдет муж ВОДА

и т.д.

Ясно. Спасибо за подсказку)

#8 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:04

Пожалуйста, только это именно энергии как бы в быту, которые хорошо совмещаются или не совмещаются

Сейчас классику типа Металл Дерево парочку редко встретишь

Просто по канонам такие отношения более счастливые у людей, Муж чувствует себя мужчиной ну и женщина в нем это признает и если он не козел то все отлично.

• CzarGorokh это нравится

#9 Гость_La'Nochka_*

Гость_La'Nochka_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2016 - 17:47

Доброго времени! А если мужчина Металл , а женщина Земля?

#10 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 17:49

Доброго времени! А если мужчина Металл , а женщина Земля?

Нормальное сочетание, она ему Мать

ну главное здесь понять что она НАД ним энергетически, т.е. как бы она НАД а значит она его тащит и он должен это принимать и не выпендриваться

она тоже это должна понимать и давать ему быть мужчиной как бы а не сыном

в принципе нормальное сочетание если женщина примерно на одном уровне с мужем, она его будет поддерживать без ущерба для себя

Он главное чтобы тоже от заботы не сбежал, т.е. надо общаться ей по умному.

#11 Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:15

Он 23.06.1974
Она 15.09.1973
Совместимы для брака?

#12 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:39

Лилия
Он дерево огонь
Она вода металл

Она ему мать соотетственно над ним энергетически

По второй стихии она ему муж по обеим т е опять над ним

Но по второй стихи он огонь она металл ей муж что хорошо

Совместимы если его такой расклад устроит что жена как бы над ним больше чем он над ней

Если по уровню он ее значительно выше - ему будет тяжеловато. Если она выше и его устраивает чтотона рулит в семье то все ок

В целом если есть чувства - это нормальный союз, классика встречается редко

Просто надо понимать что ей меньше надо над ним стоять это мужчины не оч любят

Это совместимость в быту ! Важно

#13 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 20:05

Что это означает: "если по уровню он ее значительно выше - ему будет тяжеловато. Если она выше и его устраивает чтотона рулит в семье то все ок"?
По уровню чего?

#14 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:05

Что это означает: "если по уровню он ее значительно выше - ему будет тяжеловато. Если она выше и его устраивает чтотона рулит в семье то все ок"?
По уровню чего?

Всего 12 уровней, ну вряд ли вы 10 и 12, если вы условно 2 а муж 5 ему будет тяжело потому что вы уж совсем в разных мирах

и вы 6 а муж 3 - если ему такой расклад подходит что женщина крутая то все ок

уровень - это уровень ведущей чакры человека, можно так назвать 

• Лилия это нравится

#15 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:35

А совместимы ли в браке:
Он: 04 янв.1972
Она: 15 сен.1973

#16 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:44

По уровню чего?

Всего 12 уровней, ну вряд ли вы 10 и 12, если вы условно 2 а муж 5 ему будет тяжело потому что вы уж совсем в разных мирах

Да, спасибо. Я уже успела чуть посмотреть ваши ролики. Теперь понимаю о чем речь. Очень интересный сайт. Случайностей не бывает))): мой любимый мужчина как-то обмолвился, что мы с ним не подходим по энергиям. Хотя мне с ним в этом плане очень даже хорошо - притягивает как магнит. Жаль только он меня не любит - не подхожу ему по физическим параметрам ( он любит упитанных и темноволосых. Родство душ вроде есть, как мне кажется, но ему хочется нечто большего в отношениях, а что -сам не знает. Видимо хочется фейерверка чувств - как при юношеской влюбленности или кода за женщиной надо бегать, чтобы добиться (особенно, если она замужем).

#17 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:02

По уровню чего?

Да, спасибо. Я уже успела чуть посмотреть ваши ролики. Теперь понимаю о чем речь. Очень интересный сайт. Случайностей не бывает))): мой любимый мужчина как-то обмолвился, что мы с ним не подходим по энергиям. Хотя мне с ним в этом плане очень даже хорошо - притягивает как магнит. Жаль только он меня не любит - не подхожу ему по физическим параметрам ( он любит упитанных и темноволосых. Родство душ вроде есть, как мне кажется, но ему хочется нечто большего в отношениях, а что -сам не знает. Видимо хочется фейерверка чувств - как при юношеской влюбленности или кода за женщиной надо бегать, чтобы добиться (особенно, если она замужем).

Случайностей и правда не бывает. Но помните, всегда речь идет о бытовых вещах, условно делах, общем хозяйстве и т.д. В чувствах - все это не имеет значения, правда не долгое время, но не имеет значения. А в быту хозяйстве да полезно понимать хотя бы. Возможно у вас темперамент очень высокий. Еще 45 сообщений и вы все узнаете точно.

#18 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:04

А совместимы ли в браке:
Он: 04 янв.1972
Она: 15 сен.1973

Он Вода - Вода

Она - Вода - Металл

Это партнеры, по второй стихии она ему мать.

В принципе - ок в современном мире. Равноправие с некоторым превосходством у женщины

Но если мужчина встретит женищину ОГОНЬ или Женщина встрети мужчину ЗЕМЛЮ - будут как бы некоторые фантазии 

Но это может ни к чему не привести. В целом хорошие партнерские  отношения в быту.

#19 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 декабря 2016 - 07:08

Если еще про союз Он 23.06.1974, она 15.09.1973. Он в жизни малоинициативный, несмотря на то что у него стихия огонь. Наоборот меня обвиеяет, что я слишком быстрая (как раз и говорит: ты как огонь, а я медлительный). Ему надо время чтобы принять какое-то решение. Очень обидчивый. Я могу вспылить, но потом отхожу и прошу извинения у него за резкие слова.
  • Лилия это нравится

#20 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 декабря 2016 - 07:18

А как считается матрица текущая?
  • Лилия это нравится

Ответить

Темы с аналогичным тегами совместимость