Перейти к содержимому

Фотография

Муж изменяет, 2-е детей, что делать?

совместимость

В теме одно сообщение

#1 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 08:13

Мой муж мне изменяет, находила переписки странные. Уверена на 100% У нас двое детей. Как мне поступить лучше, есть ли возможность выстроить с ним отношения?

Отвечаю:

Отношения можно выстроить с любым практически человеком, было бы желание. Вопрос в том, для чего это делать.

В данных которые вы прислали видно что ваш муж в вашей семье играет роль ЖЕНЫ. Соответственно, он старается как бы оставаться мужчиной где то на стороне. Но не факт что это у него получается, раз у вас все равно продолжаются скандалы и вы находите такую переписку. Это не может быть случайностью. Он хотел вам показать, что вот видишь я мужчина меня любит кто-то (по тексту переписки). Хотя это тоже не факт.

Пока можно сказать что измены связаны с тем, что он НЕ чувствует себя мужчиной рядом с вами. Но это не оправдание в любом случае.

Тем не менее. Вы контролируете эту семью и мужа заодно энергетически. Чтобы он был относительно счастлив, придется постараться. Хотя по вашим словам, если это правда, насклько я понял вы итак его не тиранили. Но все равно, тут ему надо быть тише, а вам как бы тоже не давить на него тогда этот союз может существовать достаточно долго.

Насчет измен - переписка это не факт, а скорее просто издевательство, тоже плохо конечно, но все таки. 

Но я рекомендую вам задуматься о том, что вы будете делать если это станет фактом и как себя вести.

Определение уровней вы не заказали, если вы высокая а он низкий, то как бы уже можете думать что вам дальше делать самой по себе, потому что он не выдержит так долго. По матрицам у вас в целом, нормально, только учитывайте то что у него характер деспотичный...

REGULUS

#2 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 04:37

мне кажется тут сугубо личный вопрос, однозначного ответа ни кто не даст

Ответить

Темы с аналогичным тегами совместимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0