Перейти к содержимому

Фотография

Елена - энергия и здоровье на 31 05 2016

Сообщений в теме: 10

#1 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 09:29

Елена

Здоровье - Нормальное 4 учитывая конденсаторную энергию 222, делать что-то через не могу, если закончилась энергия - не рекомендуется. Лучше отдохнуть и с новыми силами сделать следующий шаг. Правильное питание и легкий спорт, могут сбалансировать 222 в 22 а здоровье в 44. Но опять же без фанатизма, 4 - это самое такое обычное здоровье и резких рывков в спорте не предполагает.

Энергия 222

Конденсатор. Накапливает энергию - рывок, накапливает энергию - рывок. Наша рекомендация - либо стать 22 либо 2222, потому что в общении у людей конденсаторов могут возникать проблемы. Если энергия кончится на середине разговора могут возникнуть сложности. Усталость и т.д. могут быть не поняты окружающими и восприняты как обида или агрессия и т.д. В общении нужно быть осторожной, чтобы вас не разрядили раньше времени. Тоже самое насчет каких либо дел. Пока не зарядитесь до максимума - лучше не начинать. 

post-9-0-95705400-1464773335.png

Остальные числа:

Характер, воля 

1111 -> 11 - Перешел от сильного в мягкий и покладистый. Очень подходящий характер для женщины. Быть сильной, мы рекомендуем только тогда, когда просто нет другого выбора. А так постоянно со всеми спорить и тратить силы.. Не стоит.

Исполнительность, точность.

-  -> -  Человек не экономит, не считает. Рекомендуем одну 3 получить всем. Это качество помогает нам экономить. Экономить все: время, деньги ресурсы и т.д. Помните - богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит. Если тратить 100% от того что зарабатываешь - то.. сами понимаете. 

Логика, аналитическое мышление

-  -> - Не было и нет. Одна пятерка развивается очень просто месяца за три четыре, просто прочтением курса по логике. Поверьте сразу же все действия будут становиться все более верными. Ошибок будете совершать меньше и меньше. Учитывая то что 9 сейчас мерцающая, это сделать критически важно и нужно.

Труд. Материальность.

6 -> "-" Человек не склонен к физическому труду. Не материалист, хотя от рождения обладал этими качествами. Одну 6 вернуть для него - не проблема, так как она была в начальной матрице. 

Удача, связь с космосом.

77 -> "7777" Связь с космосом и удача - на максимальном уровне. Архитектор реальности. Хотя от рождения человек был очень артистичным, светлым и творческим. Можно сказать что почти светился изнутри. Такие люди светятся изнутри. Вот описание всех чисел и примеры людей с 7777 http://ocul.info/blo...-vezenie-sudba/. Таких людей встретишь редко. Очень важна творческая реализация.

Чувство долга, ответственность

"8" -> "-"  На данный момент можно говорить что общество давит на этого человека (друзья, близкие, иногда даже незнакомые люди), как и сам человек также относится ко всем достаточно враждебно, с недоверием и настороженностью. 8 - это очень полезное число - оно определяет отношение к нам других людей. Насколько мы им нужны. Одну 8 - желательно получить и учитывая то, что в детстве вы были неплохим другом... стоит это вспомнить. Так люди будут больше вам доверять и вы им. Пропадет враждебность.

Ум, память

9 - > - Память была обычной от рождения, сейчас стала мерцающей. Возможны варианты: 1 - утрачен контроль за решениями, которые принимает человек. Проще говоря, кто то принимает все решения за него. Жизнь подчинена не человеку а кому то другому. 2 - увлечение онлайн играми или сериалами  - также отключает свой собственный разум и заставляет жить в виртуальном или киномире. 3 - человек сознательно заблокировал всю свою память и опыт, потому что пережил какой то очень сильный стресс. 

Прикрепленные изображения

• helen.png

• Davidnox это нравится

#2 Екатерина

Екатерина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 18:39

здравствуйте, правильно я понимаю, что человеку через числа даны просто знания.  то есть я знаю, что в данный момент мне не хватает логики, причем от рождения ее и нет (на данном примере)- значит я ее начинаю развивать? ну не каждый же начнет что то делать, двигаться, кто то даже и не поймет что с этим знанием делать. как вы можете помочь человеку, как направить?

#3 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 20:22

здравствуйте, правильно я понимаю, что человеку через числа даны просто знания.  то есть я знаю, что в данный момент мне не хватает логики, причем от рождения ее и нет (на данном примере)- значит я ее начинаю развивать? ну не каждый же начнет что то делать, двигаться, кто то даже и не поймет что с этим знанием делать. как вы можете помочь человеку, как направить?

Мы не стараемся направить, мы просто делаем что то типа МРТ только личности, и говорим что ну нет логики - развивайте ее, штука нужная. Как ее развить - вот так то так то.

Ну а дальше все человек сам должен делать. Не охота ему развивать ее, ну ничего не поделать. Все то цели зависит и того что нужно для ее достижения.

Логика просто она всем нужна, не понимаю почему ее в школах нет.

• Екатерина это нравится

#4 NoOne

NoOne

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 февраля 2017 - 09:00

Раньше была. Зачем-то убрали из школьной программы.

#5 Flena

Flena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 февраля 2017 - 10:42

Я помню что у нас в школе часть логики давали в рамках уроков по информатики, блок схемы, от общего к частному и наоборот, объединение по общему признаку, разделение на да/нет и т.д. Есть у двух предметов схожие понятия. Но не знаю что сейчас в школе детям дают.
Как о современной школе подумаю, аж деток жалко становится!!!!!

#6 Влад

Влад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородДНР

Отправлено 11 февраля 2017 - 14:25

Да, современная школа сейчас, это - место, где шлифуют булыжники и губят алмазы, если можно так выразиться. 

#7 Flena

Flena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 23:25

Да, современная школа сейчас, это - место, где шлифуют булыжники и губят алмазы, если можно так выразиться.

Мне аж заплакать хочется!
Каждый день думаю как сделать так чтоб мой сын не возненавидел учиться. У нас школа не помогает, а лишь добавляет проблем каждый день.

#8 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 06:13

Зачем думать и говорить о том, на что мы с вами не можем повлиять.

Мой личный совет - думайте о себе и том как сделать вашу жизнь лучше

например я уверен что элитные школы - 100% дают ок образование

Есть еще возможности огромные для самообразования - литературы масса и никто не мешает ее читать

так давайте лучше думать как нам в них попасть а не копаться в тех проблемах на которые мы с вами повлиять не в силах

• NoOne это нравится

#9 Flena

Flena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 11:56

Я полностью согласна, но дети это важнее чем я. Частных школ нет в периферии. И вспомните себя в детстве, кто стремился почитать лишнюю книжечку вместо игр и веселья. Но смысла в переживаниях по прежнему нет.
  • Regulus это нравится

#10 Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 июня 2017 - 17:49

Всегда себя считала очень логично рассуждающей. В институте даже тест проходила, много баллов набрала. А вот муж нелогичный, хотя у него в матрице 5 есть, а у меня нету.

#11 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 17 июня 2017 - 08:57

То что было в начале - скорее всего уже изменилось

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных