Перейти к содержимому

Фотография

В режиме чата флудилка

Сообщений в теме: 37

#21 Влад

Влад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородДНР

Отправлено 08 января 2017 - 09:26

Поддерживаю. 

#22 Ингрид

Ингрид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:22

Да готова. Может в 4 начнем?)
Я просто не хочу тоже напрягать экстрасенсов до 10 человек)

о чем это, марафон в 4 человека начать?

#23 Влад

Влад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородДНР

Отправлено 09 января 2017 - 04:58

Да готова. Может в 4 начнем?)
Я просто не хочу тоже напрягать экстрасенсов до 10 человек)

о чем это, марафон в 4 человека начать?

+

#24 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 18:45

Евгений такой вопрос, может не по теме и не в этой ветке, помимо квадрата Пифагора, есть ещё моменты определяющие характер человека, знаки зодиака ,стихия, год рождения,  а так же число пути по дню рождения, что первостепенно и определяет характер, хотелось услышать ваше мнение.  

• CzarGorokh это нравится

#25 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 18:47

Так распишу по уровню важности:

1. Уровень

2. Стихия по Фен шуй (Основная и дополнительная)

3. Числа в матрице

4. Все остальное 

Характер человека это одна характеристика у нас, этот список - он о личности в целом, включая характер

#26 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 06:04

Евгений, еще такой вопрос, как вы пришли к этому, что начали себя реализовывать в этом направлении, имею ввиду анализировать свою матрицу, матрицы людей.

#27 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 06:23

Если раньше все гороскопы, квадраты пифагора, для меня были как то поверхностны, но в 2008 году, у меня резка поменялась жизнь, начал икать себя, искать ответы на происходящие события, и сопоставлять что пишут гороскопы и нумерология. Сравнивать людей, и начали появляться ответы на вопросы.  И самое что удивительно, много что правда. Но когда начинал общаться с людьми на эти темы, на меня смотрели с легкой иронией ))   

#28 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 06:29

Евгений, прокомментируйте пожалуйста гороскопы (славянский, мифологический и т.д.) по ссылке, как они влияют на жизнь того ли иного человека. 

#29 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 06:46

Еще обратил внимание, число пути (1-9),  сильно влияет на характер человека и предопределяют его судьбу. 

#30 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 08:19

Вот я честно никак не приходил ни к чему)
Мне нужно было для работы понимание быстрое людей в команде. По счастливой случайности встретил среди многих тех кто сейчас помогает и определяет. Эта вещь работает. Бережет мое время значительно. Использовать такие данные тоже нужно уметь. Но строить отношения и понимать себя помогает достаточно быстро.

Дальше все точится под работу и умения

Те этим не нужно заниматься все время.

#31 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 08:21

Про гороскопы не могу ничего сказать. Это тема не наша

#32 Evropa

Evropa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:41

Почему закрыт блок по матрицам и по фен шуй?

#33 Влад

Влад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородДНР

Отправлено 30 октября 2017 - 08:38

https://www.polovink...ija/23-10-1998/
https://www.polovink...-1998/#goroskop

И как это понимать? Если в априори, у Весов - стихия воздух. А показывает что земля. 

#34 NoOne

NoOne

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:45

Всё это частные случаи. Выборка. Вот, допустим, вы телец. Сегодня вам сказали, что тельцов ждут неудачи. А у вас такой офигительный день, что слов не подобрать! И так у всех ваших знакомых тельцов. Потом находится какой-то один, кто звонит на радио и говорит, что мол да, вы правы, действительно день - та ещё беда! И тут *опа, и тут ****ец! Хоть вешайся! Ну и составители гороскопов делают выводы, что они правы. То касается стихий и прочего. Стихии, вообще, тема странная. Вот вы из плоти и крови. И есть ещё тонкие уровни. Там просто энергия. И как она проявляется, на самом деле, зависит от вас. У вас в гороскопе стоит земля, а вы самый огненный человек из всех вам известных. Составитель гороскопов скажет, мол, значит асцендент огненный или луна в огненном знаке. Ну или ещё че. А там посмотришь, везде земля, вода и чуть воздуха. Огня нет и в помине.

Так что всё это крайне неоднозначно. Написать могут многое чего, а как оно в действительности - только вам и известно. Такое вот моё мнение.

#35 NoOne

NoOne

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 22:00

Ну а конкретно по вашему вопросу - китайские и западный зодиак оперируют разными данностями и понятиями. Начнём хотя бы с того, что в китайском зодиаке 5 стихий: огонь, вода, земля, металл и дерево. А западном - четыре: огонь, вода, земля, воздух. Так же, грубые аналогии, в духе: обезьяна - это приблизительно лев, змея - приблизительно телец, тигр - приблизительно водолей - слишком приблизительы. Во-первых, тут и часовые пояса нужно рассматривать, а также то, что китайский и западный зодиак имеют разную месячную периодичность. То есть лев можем быть и козой в месяце. Хотя, лев, по идеи, выражает качества обезьяна. Справедливо и обратное.

Думаю, самым благоразумным будет исходить из обоих систем. То есть, возмём такой случай. Человек, рождённый 12 декабря 1993 года. Получается, это водный петух, стрелец (огненный знак), плюс ещё месяц (а это ещё какая-то крыса, а которое своя стихия). А ещё есть животное дня со своей стихией. Плюс, я уже интересовался этой темой. Спрашивал о калькуляторах всяких стихий дня, месяца. Оказалось, что то что там рассчитываться и то, что Евгений называет второй стихией - разные вещи. Вот и гадай, как тогда всё определить самостоятельно и рассчитать.

Возвращаясь к примеру, получаем огненно-водно-земного (допустим) стрельца-крыса-петуха. И что из этого правда, что превалирует и зачем всё это нужно - попробуй разберись :)

Наверное, осталось только повториться. Всё это крайне неоднозначно.

#36 NoOne

NoOne

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 22:06

Ну и чтобы окончательно вас запутать, добавлю, что есть ещё и северный зодиак. Он ещё известен, как индийский. По моим ощущениям и наблюдениям, он куда ближе описывает меня, чем западный. Но и он много где промахивается, что наводит на мысль, что всё это крайне неоднозначно  :lol:  

(а ещё есть всякие календари/гороскопы друидов, майя, ацтеков ну и прочие бесчисленные аналогичные системы).

#37 Влад

Влад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородДНР

Отправлено 08 ноября 2017 - 12:40

Вот так ответище. Интересно, сколько жи у Вас 9 в матрице?  :D​ 

#38 Regulus

Regulus

Модератор

• Администраторы
  • 559 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 06:57

NoOne все это очень интересно и познавательно, спасибо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных